Останні відгуки
- Кафе "Merry Berry"01раньше было хорошо и вкусно , сейчас еда мне кжается искуственоой , о кофе я вообще молчу, сейчас это кафе на один разбільше 8 років тому
- Ресторан "Dizyngoff"00Интересная , не типичная кухня, я бы сказала что эта кухня вдохновляет. Прекрасный персонал , на просьбу принести пол порции дали добро , что во многих заведених не делают. Локация превосходнаябільше 8 років тому
- Кава-бар "The Roastery by Odesa"00Хороший кальян, но меню не большое и ничего сверх естественного я не попробовала, разве что лимонный тарт понравился . Место находится в Аркадии по этому и цены соответствуютбільше 8 років тому
- Ресторан "Mafia"01Очень радуют постоянные акции. Меню широкое с низкими ценами. Интрерьер красивый. Есть доставкабільше 8 років тому
- Магазин "Фокстрот"01Магазин так себе, но представитель Леново предоставил качественную консультацию при выборе ноутбука )більше 8 років тому
- Ресторан "Pasta & Piza"01Очень нравиться сеть ресторанов) Всегда вкусная еда, особенно любим пиццу с морепродуктами ! Вкуснятина! Всем советую )Доповнено більше 8 років томуДесерт дольче аморе супер!більше 8 років тому
- Ресторан "Mafia"03Понравилось: Порадовало качество обслуживания.Общее впечатление: Посещал несколько раз. В целом не плохо.більше 8 років тому
- Кінотеатр "Cinema City"02Понравилось:Хорошое обслуживания. Всегда вкусный попкорнбільше 8 років тому
- Game-bar "Plays"00уютно, можно хорошо отдохнуть как и маленькой компанией так и большой, персонал отличный)більше 8 років тому
- Магазин "Адмирал"03Общее впечатление: Хамское отношение к покупателям в мясном отделе ( продавец Наташа ) , нет ценников , стикеров , о перчатках даже не думают !більше 8 років тому
- Кава-бар "The Roastery by Odesa"01Красивый интерьер, неплохая кухня, отзывчивый персонал. Но не могу сказать, что меня что-то сильно впечатлило. Стабильно.більше 8 років тому
- Ресторан "Mafia"02Очень красивый интерьер, цены лояльные, еда вкусная,но не "вау" Посещаю уже не первый раз На большую компанию ...більше 8 років тому
- Інтернет-магазин "Agro-market"02Общее впечатление:Работаю с магазином второй год . Первый заказ прислали оперативно , все было хорошо , но в эт...більше 8 років тому
- Центр відпочинку "Папашон"04Понравилось:Дуже гарний заклад. Хороша атмосфера для цікавого проведення часу . Привітний персонал.більше 8 років тому
- Кінотеатр "Cinema City"03Понравилось:Обслуживание на высшем уровне! Общее впечатление: зал чистый, всё качественно, ходим постоянно)більше 8 років тому
- Центр відпочинку "Папашон"05Общее впечатление:Це місце, куди хочеться повертатися знову і знову. Ідеально підійде для сімейного відпочинку та відпочинку з друзями. Мені все сподобалося. Рекомендую!!!більше 8 років тому